ÁREA DO CLIENTE
SOLICITAR PROPOSTA CONDOMÍNIO

Cód: 16895

Apartamento, 1 Dorms, 1 Vagas, Nossa Senhora De Lourdes Caxias Do Sul / RS

ÁREA CONSTRUÍDA

45m²
Foto
ALUGUEL R$1.200,00
Condomínio R$430,00
IPTU R$1.230,00
TOTAL R$1.630,00

Descrição do imóvel

Excelente apartamento disponível para aluguel, localizado no bairro Nossa Senhora de Lourdes. Com uma área privativa de 45 m² e uma vaga de garagem, este imóvel é ideal para quem busca conforto e praticidade. A localização privilegiada oferece fácil acesso a diversas comodidades da região, tornando seu dia a dia muito mais agradável. Não perca a oportunidade de morar em um lugar que combina tranquilidade e praticidade. Agende uma visita e venha conhecer!

CARACTERÍSTICAS DO IMÓVEL

Clique aqui para
ver o mapa
Street View