ÁREA DO CLIENTE
SOLICITAR PROPOSTA CONDOMÍNIO

Cód: 17233

Apartamento, 2 Dorms, 2 Vagas, Cidade Nova Caxias Do Sul / RS

ÁREA CONSTRUÍDA

50m²
Foto
ALUGUEL R$1.900,00
Condomínio R$250,00
TOTAL R$2.150,00

Descrição do imóvel

Descubra este encantador apartamento nunca habitado e semi mobiliado para alugar na Cidade Nova, Caxias do Sul. Com 50 m² o imóvel conta com 2 dormitórios, 1 banheiro social e 2 vaga de garagem abertas. Desfrute de momentos agradáveis reunindo amigos e familiares ao redor da churrasqueira. Uma excelente opção para quem busca conforto e praticidade. Agende sua visita e conheça seu novo lar!

CARACTERÍSTICAS DO IMÓVEL

SOLICITAR PROPOSTA CONDOMÍNIO
PopUp