ÁREA DO CLIENTE
SOLICITAR PROPOSTA CONDOMÍNIO

Cód: 17307

Apartamento, 2 Dorms, 1 Vagas, Diamantino Caxias Do Sul / RS

ÁREA CONSTRUÍDA

54m²
Foto
ALUGUEL R$1.400,00
Condomínio R$160,00
IPTU R$550,00
TOTAL R$1.560,00

Descrição do imóvel

Descubra seu novo lar no Residencial Vila dos Pássaros, localizado no bairro Diamantino, Caxias do Sul! Este aconchegante apartamento de 54 m² dispõe de 2 dormitórios e 1 banheiro social, ideal para quem busca conforto e praticidade. Com uma vaga de garagem e acesso a salão de festas, este imóvel é perfeito para sua família. Não perca a oportunidade de viver em um local tranquilo e bem localizado. Agende sua visita!