ÁREA DO CLIENTE
SOLICITAR PROPOSTA CONDOMÍNIO

Cód: 17317

Apartamento, 2 Dorms, Santa Catarina Caxias Do Sul / RS

ÁREA CONSTRUÍDA

65m²
Foto
ALUGUEL R$1.950,00
Condomínio R$450,00
IPTU R$800,00
TOTAL R$2.400,00

Descrição do imóvel

Descubra este lindo apartamento para alugar no Residencial Inyati, localizado no bairro Santa Lucia, em Caxias do Sul. Com uma área privativa de 65 m², o imóvel possui 2 dormitórios. Desfrute da sacada e ampla area fechada aos fundos!

CARACTERÍSTICAS DO IMÓVEL

Clique aqui para
ver o mapa
Street View