Encontre seu imóvel em
Caxias do Sul e região

Ofertas
Mobiliado

Conheça nossa Equipe de Vendas

Tem preferência? Na Prolar - Imobiliária Inteligente a escolha é sua.

Mateus Casara
Diretor Comercial | CRECI: 41892

54 3026.8999

mateus.casara@prolar.imb.br

Ver Imóveis
Fernanda Andreis
Corretora | CRECI: 37529

54 3026.8999

fernanda.andreis@prolar.imb.br

Ver Imóveis
Tatiana Lisboa
Corretora | CRECI: 59755

54 3026.8999

tatiana.lisboa@prolar.imb.br

Ver Imóveis
Juliano Mazzuco
Corretor | CRECI: 39077

54 3026.8999

juliano.mazzuco@prolar.imb.br

Ver Imóveis
Cirio Catarino dos Passos
Corretor | CRECI: 60569

54 3026.8999

cirio.passos@prolar.imb.br

Ver Imóveis
Luis Castro
Corretor | CRECI: 54367

54 3026.8999

luis.castro@prolar.imb.br

Ver Imóveis
Sergio Roberto da Silva
Corretor | CRECI: 58012

54 3026.8999

sergio.silva@prolar.imb.br

Ver Imóveis
Fabiano Demori
Corretor | CRECI: 59617

54 3026.8999

fabiano.demori@prolar.imb.br

Ver Imóveis
Roberto Molon
Corretor | CRECI: 34889

54 3026.8999

roberto.molon@prolar.imb.br

Ver Imóveis
Leomar Menegol
Corretor | CRECI: 49425

54 3026.8999

leomar.menegol@prolar.imb.br

Ver Imóveis

Imóveis para Alugar

Imóveis para Comprar

Soluções para condomínios

A Prolar oferece 3 pacotes de serviços diferenciados para atender as necessidades do seu condomínio. São soluções inteligentes e flexíveis, desenvolvidas de acordo com cada perfil de condomínio. Tudo para garantir uma experiência de atendimento adequada e com excelência de qualidade para você. Conheça e entenda!

Saiba Mais

Prolar Digital

Alugue seu novo imóvel de maneira inteligente e totalmente online com a Prolar Digital. Em poucos cliques, encontre o imóvel ideal, agende uma visita e envie os documentos pelo nosso site. Tudo sem sair do sofá!

Buscar Imóveis